• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

হ্যাটট্রিক করলে রাশিয়ায় জমি পাবেন নেইমার

খেলাধুলা ডেস্ক, ০৬ জুলাই: রাশিয়া বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে উঠার লড়াইয়ে কাজানে বেলজিয়ামের  মুখোমুখি হবে ব্রাজিল। গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচের আগে রাশিয়ার কাজান শহরের মেয়র আইলাসার ম্যাস্টিন ঘোষণা দিয়েছেন হ্যাটট্রিক করলেই রাশিয়ায় এক খণ্ড জমি দেয়া হবে ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমারকে।
রাশিয়ার স্থানীয় এক সংবাবদ মাধ্যমে তিনি বলেন, সে যদি আজ হ্যাটট্রিক করতে পারে তাহলে তাকে জমি দেয়ার জন্য আমরা স্পন্সর খুঁজে বের করব।
বিশ্বকাপ থেকে আর্জেন্টিনা, পর্তুগাল বাদ পড়ে যাওয়ায় লিওনে মেসি, ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো দেশে ফিরে গেছেন। তারকা ফুটবলারদের মধ্যে নেইমারের ব্রাজিল টিকে আছে বিশ্বকাপে। দলের জয়ে অসাধারণ খেলে যাচ্ছেন তিনি। তারপরও নেইমারের কীর্তির প্রায় সবটুকুই ঢাকা পড়ে যাচ্ছে তার এভাবে বারবার পড়ে গিয়ে কাঁতরানোর দৃশ্যতে।
কাজানের এই মেয়র নেইমারের খেলার প্রশংসা করলেও তার মাঠে পড়ে যাওয়া নিয়ে সমালোচনা করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ